ЗАКУПКА №0321300035826000168
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (сельдь соленая)
99 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:29:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 16:29:42 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сельдь соленая | 10.20.23.122 | кг | 200 | 496.67 | 99334 |
| Итого | 99334 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86553-21351
Адрес электронной почты
shcrb2013@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2623011950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЛЕБА ВКУС"
ИНН
2636220975
Почтовый адрес
-
Место нахождения
355007, Ставропольский край, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПРОЕЗД КРАСНОЯРСКИЙ, Д. 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3-х лет (Мометазон, Ксилометазолин, Парацетамол, Ибупрофен, Смектит диоктаэдрический, Будесонид, Макрогол, Железа [III] гидроксид полимальтозат)
928 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:07:41 (МСК)
№0321300035826000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.07.2026 07:58:37 (МСК)
№0321300035826000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (ПРОПРАНОЛОЛ)
132 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:50:42 (МСК)
№0321300035826000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на поставку лекарственных препаратов в 2026 году (Пирацетам, Магния сульфат, Диклофенак, Цефоперазон+[Сульбактам],Маннитол)
247 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:33:10 (МСК)
№0321300035826000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (пропофол)
82 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:07:04 (МСК)
№0321300035826000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (стационар, лот 4)
973 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:04:20 (МСК)
№0321300035826000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг (гистологическое исследование)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:33:43 (МСК)
№0321300035826000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на поставку лекарственных препаратов (ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ)
476 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:15:08 (МСК)
№0321300035826000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (стационар, лот 3)
976 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:14:25 (МСК)
№0321300035826000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (говядина охлажденная, томаты (помидоры))
809 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:52:57 (МСК)
№0321300035826000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край