ЗАКУПКА №0321300035826000164
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (печенье, зеленый горошек, сухофрукты)
561 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:35:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 11:35:06 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 11:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | 148 | 228.82 | 33865.36 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | кг | 672.75 | 224.24 | 150857.46 |
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | кг | 1050 | 358.36 | 376278 |
| Итого | 561000.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86553-21351
Адрес электронной почты
shcrb2013@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2623011950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬФА Т»
ИНН
2635207869
Место нахождения
355035, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 50, корп. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (пропофол)
82 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:07:04 (МСК)
№0321300035826000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (стационар, лот 4)
973 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:04:20 (МСК)
№0321300035826000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг (гистологическое исследование)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:33:43 (МСК)
№0321300035826000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на поставку лекарственных препаратов (ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ)
476 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:15:08 (МСК)
№0321300035826000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (стационар, лот 3)
976 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:14:25 (МСК)
№0321300035826000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (говядина охлажденная, томаты (помидоры))
809 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:52:57 (МСК)
№0321300035826000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (сельдь соленая)
99 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:29:42 (МСК)
№0321300035826000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета неотложной помощи детям поликлиники ГБУЗ СК "Шпаковская РБ", расположенного по адресу: Ставропольский край, Шпаковский мо, г.Михайловск, ул.Ленина,1
1 366 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:01:44 (МСК)
№0321300035826000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (консервация)
787 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:26:25 (МСК)
№0321300035826000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по текущему ремонту физиотерапевтического кабинета поликлиники ГБУЗ СК «Шпаковская РБ», расположенного по адресу: Ставропольский край, Шпаковский мо, г.Михайловск, ул.Ленина ,1
966 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:49:54 (МСК)
№0321300035826000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край