Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200026226000071

Запрос котировок в электронной форме

Поставка карт водителя для тахографов со средствами криптографической защиты информации.

30 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 17:06:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 17:06:17 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общие сведения 26.12.30.190 шт 5 6000 30000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-242503

Адрес электронной почты

zakupki.pass@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Губарева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

ИНН

2636046075

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37

Документация

docx
Приложение 4 Проект ГК.docx
Размещено: 04.08.2026 17:06:17 (МСК)
docx
Приложение 1 описание новое.docx
Размещено: 04.08.2026 17:06:17 (МСК)
xls
30000 Расчет Н(М)ЦК карты тахографов.xls
Размещено: 04.08.2026 17:06:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЛАЙН-СЕРВИС"

ИНН

2631029372

Почтовый адрес

г. Невинномысск, ул. Низяева, 41 2 эт.

Место нахождения

357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Новая 15, кв.44

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка газоанализатора.

41 378 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:30:10 (МСК)

№0321200026226000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.08.2026 16:36:12 (МСК)

№0321200026226000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.08.2026 16:35:12 (МСК)

№0321200026226000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Поставка боновых ограждений.

349 800 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:40:32 (МСК)

№0321200026226000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Поставка парогенераторов.

566 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:41:39 (МСК)

№0321200026226000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

14.08.2026 15:40:52 (МСК)

№0321200026226000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Поставка пенообразователя.

1 719 960 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:53:02 (МСК)

№0321200026226000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.08.2026 16:10:43 (МСК)

№0321200026226000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.08.2026 10:38:34 (МСК)

№0321200026226000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край