ЗАКУПКА №0321200026226000080
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортированию отходов с целью дальнейшей утилизации.
51 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:35:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:35:12 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору, транспортированию отходов с целью дальнейшей утилизации | 38.22.29.000 | т | 3.2 | 16000 | 51200 |
| Итого | 51200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-242503
Адрес электронной почты
zakupki.pass@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
ИНН
2636046075
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка газоанализатора.
41 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:30:10 (МСК)
№0321200026226000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка офисной бумаги формата А4.
128 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:36:12 (МСК)
№0321200026226000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край