Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200026226000081

Запрос котировок в электронной форме

Поставка офисной бумаги формата А4.

128 869 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:36:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 16:36:12 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 360 357.97 128869.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-242503

Адрес электронной почты

zakupki.pass@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбакова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

ИНН

2636046075

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37

Документация

docx
Приложение 3 Состав заявки.docx
Размещено: 19.08.2026 16:36:12 (МСК)
doc
Приложение 4 Проект контракта.doc
Размещено: 19.08.2026 16:36:12 (МСК)
docx
Приложение 1.docx
Размещено: 19.08.2026 16:36:12 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Расчет НМЦК бумага А4.xlsx
Размещено: 19.08.2026 16:36:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка газоанализатора.

41 378 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:30:10 (МСК)

№0321200026226000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край