ЗАКУПКА №0321200026226000074
Аукцион в электронной форме
Поставка пенообразователя.
1 719 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:53:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 09:53:02 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Температура застывания, °С | 20.41.20.110 | кг/м[3*] | 12000 | 143.33 | 1719960 |
| Итого | 1719960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-242503
Адрес электронной почты
zakupki.pass@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Губарева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
ИНН
2636046075
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка газоанализатора.
41 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:30:10 (МСК)
№0321200026226000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка офисной бумаги формата А4.
128 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:36:12 (МСК)
№0321200026226000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию отходов с целью дальнейшей утилизации.
51 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:35:12 (МСК)
№0321200026226000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка боновых ограждений.
349 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:40:32 (МСК)
№0321200026226000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка парогенераторов.
566 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:41:39 (МСК)
№0321200026226000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка оборудования для ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов.
87 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:40:52 (МСК)
№0321200026226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край