ЗАКУПКА №0321200026226000065
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников (спасателей-водолазов)
191 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:04:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:04:53 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению периодических медицинских осмотров работников спасателей-водолазов) | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | Неизвестно | 5327.64 | 5327.64 |
| Итого | 191795.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-242503
Адрес электронной почты
zakupki.pass@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ситникова Н. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
ИНН
2636046075
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Независимая клинико-диагностическая лаборатория"
ИНН
2634812824
Почтовый адрес
355035, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 15, ПОМЕЩЕНИЕ 35
Место нахождения
г. Ставрополь, пр. Октябрьской Революции, 15, пом.35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов.
87 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:40:52 (МСК)
№0321200026226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка пенообразователя.
1 719 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:53:02 (МСК)
№0321200026226000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
1 513 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:10:43 (МСК)
№0321200026226000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
619 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:38:34 (МСК)
№0321200026226000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка карт водителя для тахографов со средствами криптографической защиты информации.
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:06:17 (МСК)
№0321200026226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников.
570 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:57:49 (МСК)
№0321200026226000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Компьютер персональный настольный (моноблок)
318 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:04:07 (МСК)
№0321200026226000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка насоса пожарного центробежного.
459 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:32:34 (МСК)
№0321200026226000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности.
21 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:44:19 (МСК)
№0321200026226000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей.
97 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:18:48 (МСК)
№0321200026226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край