Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200026226000066

Аукцион в электронной форме

Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей.

97 320 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 12:18:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 12:18:48 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А 2 6690 13380
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А 6 6700 40200
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 В 2 16616.669 33233.339
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 В 2 5253.33 10506.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-242503

Адрес электронной почты

zakupki.pass@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Губарева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

ИНН

2636046075

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37

Место нахождения

Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКБ-ЦЕНТР"

ИНН

2630047097

Почтовый адрес

357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ РАЙОН, ГОРОД МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 42

Место нахождения

357212, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка парогенераторов.

566 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 15:41:39 (МСК)

№0321200026226000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

14.08.2026 15:40:52 (МСК)

№0321200026226000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Поставка пенообразователя.

1 719 960 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:53:02 (МСК)

№0321200026226000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.08.2026 16:10:43 (МСК)

№0321200026226000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.08.2026 10:38:34 (МСК)

№0321200026226000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 17:06:17 (МСК)

№0321200026226000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.07.2026 15:57:49 (МСК)

№0321200026226000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.07.2026 15:04:07 (МСК)

№0321200026226000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.07.2026 15:32:34 (МСК)

№0321200026226000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

29.07.2026 12:44:19 (МСК)

№0321200026226000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Регион: Ставропольский край