ЗАКУПКА №0321200026226000062
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации питания
2 432 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:43:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 17:43:34 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организация питания | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 949.56 | 949.56 |
| Итого | 2432772.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-242503
Адрес электронной почты
zakupki.pass@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Губарева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
ИНН
2636046075
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛ Голенева, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ГОЛЕНЕВА, ДОМ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ-АВТО"
ИНН
2700051357
Почтовый адрес
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 65, ПОМЕЩ. XIV(3)
Место нахождения
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 65, ПОМЕЩ. XIV(3), ОФИС 1401
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЛАЙН-СЕРВИС"
ИНН
2631029372
Почтовый адрес
г. Невинномысск, ул. Низяева, 41 2 эт.
Место нахождения
357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Новая 15, кв.44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
619 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:38:34 (МСК)
№0321200026226000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка карт водителя для тахографов со средствами криптографической защиты информации.
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:06:17 (МСК)
№0321200026226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников.
570 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:57:49 (МСК)
№0321200026226000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Компьютер персональный настольный (моноблок)
318 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:04:07 (МСК)
№0321200026226000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка насоса пожарного центробежного.
459 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:32:34 (МСК)
№0321200026226000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности.
21 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:44:19 (МСК)
№0321200026226000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей.
97 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:18:48 (МСК)
№0321200026226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников (спасателей-водолазов)
191 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:04:53 (МСК)
№0321200026226000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по государственному личному страхованию работников от несчастных случаев
245 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:02:21 (МСК)
№0321200026226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту оргтехники.
118 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:24:49 (МСК)
№0321200026226000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Ставропольский край