Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200025826000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (мука пшеничная)

44 796 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 22:08:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 22:08:50 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 600 74.66 44796

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-758797

Адрес электронной почты

sanya.golubtsova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Голубцова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

ИНН

2636004646

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Документация

docx
Приложение № 4 Проект контракта (1).docx
Размещено: 14.07.2026 22:08:50 (МСК)
docx
docx
Контракт
Размещено: 27.07.2026 21:14:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬФА Т»

ИНН

2635207869

Место нахождения

355035, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 50, корп. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Закупка лекарственного препарата

547 642 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 21:58:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 46 минут 39 секунд

№0321200025826000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 21:57:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 46 минут 39 секунд

№0321200025826000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.07.2026 18:49:24 (МСК)

№0321200025826000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край

Поставка хозяйственных товаров

77 979 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 20:16:06 (МСК)

№0321200025826000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край

Поставка хозяйственных товаров

12 809 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 20:15:15 (МСК)

№0321200025826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

16.07.2026 20:51:22 (МСК)

№0321200025826000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край