Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200025826000037

Запрос котировок в электронной форме

Закупка лекарственного препарата

547 642 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 21:58:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 21:58:57 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 49 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
РИФАПЕНТИН 1920 285.23 547641.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-758797

Адрес электронной почты

druzhbastv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Моисеева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

ИНН

2636004646

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике