Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200025826000032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

104 055 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 20:51:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 20:51:22 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ОСЕЛЬТАМИВИР 75 83.01 6225.75
ЦЕФИКСИМ 100 68.27 6827
БУТАМИРАТ+ГВАЙФЕНЕЗИН 250 31.55 7887.5
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 60 5.09 305.4
ТИАМФЕНИКОЛА ГЛИЦИНАТ АЦЕТИЛЦИСТЕИНАТ 15000 1.31 19650
ГЕКСЭТИДИН 320 10.46 3347.2
АМБРОКСОЛ+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ 200 24.48 4896
БЕНЗИДАМИН 1900 7 13300
АМБАЗОН 200 18.56 3712
ФРАМИЦЕТИН+ГРАМИЦИДИН+ДЕКСАМЕТАЗОН 30 88 2640
ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН 150 36.42 5463
ЛИДОКАИН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B 250 25.39 6347.5
ПИРИДОКСИН 5000 4.15 20750
КАРБОЦИСТЕИН 800 3.38 2704

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-758797

Адрес электронной почты

sanya.golubtsova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Голубцова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

ИНН

2636004646

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159

Документация

docx
docx
Приложение № 4 Проект контракта.docx
Размещено: 16.07.2026 20:51:22 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.07.2026 21:16:04 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 29.08.2026 10:53:33 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.08.2026 10:53:33 (МСК)
docx
Контракт лекарства 94887,00
Размещено: 29.08.2026 10:53:33 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.08.2026 10:53:33 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.08.2026 10:53:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ДЕНТА - ЛЮКС"

ИНН

2624025761

Почтовый адрес

356800, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г БУДЕННОВСК, МКР 7, 10

Место нахождения

356800, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г БУДЕННОВСК, МКР 7, 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Закупка лекарственного препарата

547 642 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 21:58:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 46 минут 26 секунд

№0321200025826000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 21:57:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 46 минут 26 секунд

№0321200025826000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.07.2026 18:49:24 (МСК)

№0321200025826000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край

Поставка хозяйственных товаров

77 979 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 20:16:06 (МСК)

№0321200025826000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край

Поставка хозяйственных товаров

12 809 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 20:15:15 (МСК)

№0321200025826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"

Регион: Ставропольский край