ЗАКУПКА №0321200025826000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
77 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 20:16:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 20:16:06 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | м | 250 | 138.38 | 34595 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 2400 | 16.36 | 39264 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 100 | 12.8 | 1280 |
| Салфетка бумажная для сервировки стола | 17.22.11.140 | шт | 75 | 37.86 | 2839.5 |
| Итого | 77978.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-758797
Адрес электронной почты
sanya.golubtsova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Голубцова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"
ИНН
2636004646
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159
Место нахождения
Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159
Место нахождения
Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 159
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТОРГ"
ИНН
2311329056
Почтовый адрес
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г Краснодар, УЛ ИМ. ГЕНЕРАЛА ТРОШЕВА Г.Н., Д. 45, КВ. 16
Место нахождения
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г Краснодар, УЛ ИМ. ГЕНЕРАЛА ТРОШЕВА Г.Н., Д. 45, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственного препарата
547 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 21:58:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 17 минут 27 секунд
№0321200025826000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
420 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 21:57:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 17 минут 27 секунд
№0321200025826000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
354 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:49:24 (МСК)
№0321200025826000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА" ДЛЯ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ"
Регион: Ставропольский край