Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200015026000216

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

424 722 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:48:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 10:48:32 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 55 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 42600 9.97 424722

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-287924

Адрес электронной почты

urist@kkptd.ru

Ответственное должностное лицо

Полозова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

2633001301

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:14:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 55 минут 46 секунд

№0321200015026000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 12:49:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 55 минут 46 секунд

№0321200015026000218 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 10:58:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 55 минут 46 секунд

№0321200015026000217 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край