Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200015026000221

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

391 601 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:54:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 12:54:55 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 5 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ОРНИТИН 1000 45.83 45830
ГЛУТАМИНОВАЯ КИСЛОТА 60000 4.72 283200
КЛЕНБУТЕРОЛ 6000 4.78 28680
ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ 31500 0.32 10080
ЦЕФТРИАКСОН+СУЛЬБАКТАМ 225000 0.09 20250
ГЛИМЕПИРИД 300 11.87 3561

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-287924

Адрес электронной почты

urist@kkptd.ru

Ответственное должностное лицо

Полозова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

2633001301

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Документация

zip
Уведомления.zip
Размещено: 01.09.2026 12:54:55 (МСК)
doc
Декларация.doc
Размещено: 01.09.2026 12:54:55 (МСК)
docx
docx
Приложение № 4. Проект контракта.docx
Размещено: 01.09.2026 12:54:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике