Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200015026000219

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

758 016 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:14:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:14:45 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 0 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АДЕМЕТИОНИН 500000 0.7 350000
АМИНОФИЛЛИН 5000 1.03 5150
ЛИНЕЗОЛИД 50 429.69 21484.5
ЦЕФТРИАКСОН 93.75 194.47 18231.56
АДЕМЕТИОНИН 5000 72.63 363150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-287924

Адрес электронной почты

urist@kkptd.ru

Ответственное должностное лицо

Данченко С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

2633001301

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Документация

doc
Декларация.doc
Размещено: 31.08.2026 14:14:45 (МСК)
zip
Уведомления.zip
Размещено: 31.08.2026 14:14:45 (МСК)
docx
docx
Приложение № 4. Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 14:14:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:54:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 0 минут 23 секунды

№0321200015026000221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

01.09.2026 11:23:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 0 минут 23 секунды

№0321200015026000220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край