Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321200015026000218

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

803 147 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:49:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 12:49:23 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 0 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 200000 0.18 36000
ЛИДОКАИН 1140 8.64 9849.6
ЛИДОКАИН 10000 4.66 46600
НАТРИЯ ХЛОРИД 625000 0.28 175000
ПАНКРЕАТИН 9000 2.25 20250
ТИГЕЦИКЛИН 250 23.47 5867.5
ЦЕФУРОКСИМ 30000 0.12 3600
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 3000 41.29 123870
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 3000 79.07 237210
ДЕКСТРОЗА 125000 0.36 45000
ДЕКСТРОЗА 250000 0.36 90000
ДИФЕНГИДРАМИН 2000 4.95 9900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-287924

Адрес электронной почты

urist@kkptd.ru

Ответственное должностное лицо

Данченко С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

2633001301

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 355019, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО, 56

Документация

zip
Уведомления.zip
Размещено: 27.08.2026 12:49:23 (МСК)
doc
Декларация.doc
Размещено: 27.08.2026 12:49:23 (МСК)
docx
docx
Приложение № 4. Проект контракта.docx
Размещено: 27.08.2026 12:49:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:54:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 0 минут 24 секунды

№0321200015026000221 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

01.09.2026 11:23:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 0 минут 24 секунды

№0321200015026000220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 14:14:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 0 минут 24 секунды

№0321200015026000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ставропольский край