Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321100031126000016

Аукцион в электронной форме

Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям

240 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 14:37:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 14:37:12 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Мбит/с Неизвестно 20000 20000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-988-6194853

Адрес электронной почты

aida.bair@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байрамукова А. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ИНН

2626042723

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А

Место нахождения

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А

Место нахождения

Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А

Документация

doc
docx
Приложение №2_Проект контракта
Размещено: 19.06.2026 14:37:12 (МСК)
xls
Приложение 1 - нмц ед
Размещено: 19.06.2026 14:37:12 (МСК)
doc
docx
Приложение №2_Проект контракта
Размещено: 23.06.2026 11:12:25 (МСК)
xls
Приложение 1 - нмц ед
Размещено: 23.06.2026 11:12:25 (МСК)
docx
ЭА-016-2026 Вайнах Телеком от 13.07
Размещено: 13.07.2026 17:22:31 (МСК)

Победитель

Наименование

Непубличное акционерное общество "Вайнах Телеком"

ИНН

2005503932

Почтовый адрес

Российская Федерация, 364013, Чеченская Респ., Грозный, им. Шейха А-Х.С. Яндарова, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 364013, Чеченская Респ., Грозный, им. Шейха А-Х.С. Яндарова, 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 21:57:36 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 34 минуты 44 секунды

№0321100031126000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 14:42:47 (МСК)

№0321100031126000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 14:40:59 (МСК)

№0321100031126000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

10.07.2026 10:46:36 (МСК)

№0321100031126000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

10.07.2026 10:46:10 (МСК)

№0321100031126000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.07.2026 13:12:24 (МСК)

№0321100031126000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край

Заправка картриджей (Ессентуки)

231 900 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 10:13:59 (МСК)

№0321100031126000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

24.06.2026 10:08:50 (МСК)

№0321100031126000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.06.2026 11:47:06 (МСК)

№0321100031126000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка картриджей

73 100 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 11:44:08 (МСК)

№0321100031126000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Регион: Ставропольский край