ЗАКУПКА №0321100031126000054
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка удостоверений
14 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:40:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 14:40:59 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия из бумаги и картона прочие | 17.29.1 | мм | 50 | 288.33 | 14416.5 |
| Итого | 14416.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-6194853
Адрес электронной почты
aida.bair@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Байрамукова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНН
2626042723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГЕРМАН АНДРЕЙ АДАМОВИЧ
ИНН
541017626397
Почтовый адрес
633142, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОШКОВСКИЙ, БАРЛАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, Д. 9, КВ. 6
Место нахождения
633142, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОШКОВСКИЙ, БАРЛАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, Д. 9, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моторного топлива с использованием топливных карт (Дагестан)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 21:57:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 21 минута 17 секунд
№0321100031126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по передаче голосовой информации по телекоммуникационным сетям
102 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:42:47 (МСК)
№0321100031126000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ставропольский край