ЗАКУПКА №0321100031126000055
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моторного топлива с использованием топливных карт (Дагестан)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 21:57:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 21:57:36 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 48 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экологический класс | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 123.33 | 123.33 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 151.33 | 151.33 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 156.33 | 156.33 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-6194853
Адрес электронной почты
aida.bair@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Байрамукова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНН
2626042723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике