ЗАКУПКА №0321100031126000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моторного топлива с использованием топливных карт (Дагестан)
222 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:12:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 13:12:24 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 97.47 | 97.47 |
| Экологический класс | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 103.48 | 103.48 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 105.81 | 105.81 |
| Итого | 222750.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-6194853
Адрес электронной почты
aida.bair@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Байрамукова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНН
2626042723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ШМИДТА, 74/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моторного топлива с использованием топливных карт (Дагестан)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 21:57:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 29 минут 58 секунд
№0321100031126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по передаче голосовой информации по телекоммуникационным сетям
102 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:42:47 (МСК)
№0321100031126000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ставропольский край
Изготовление и поставка удостоверений
14 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:40:59 (МСК)
№0321100031126000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка светильников потолочных
14 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:46:36 (МСК)
№0321100031126000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка офисных металлических шкафов
44 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:46:10 (МСК)
№0321100031126000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Ставропольский край