Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200028526000058

Запрос котировок в электронной форме

Вода питьевая упакованная

22 167 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:28:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 08:28:08 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вода питьевая упакованная 11.07.11.122 л; дм[3*] 50 443.33 22166.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-7176040

Адрес электронной почты

murmiyshka-s@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Токарь С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

ИНН

2538050122

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 08:28:08 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 08:28:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРЕБРЯНЫЙ ЛОТОС"

ИНН

2540085838

Почтовый адрес

690105, г.Владивосток, ул.Русская 73Д

Место нахождения

692769, Приморский край, м.р-н. НАДЕЖДИНСКИЙ, НАДЕЖДИНСКОЕ, П КЛЮЧЕВОЙ, ТЕР МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, Д. 2, ОФИС 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Мебель

79 043 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:09:07 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 16 минут 31 секунда

№0320200028526000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Инсектицидные средства

1 297 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:08:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 16 минут 31 секунда

№0320200028526000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

13.08.2026 07:46:37 (МСК)

№0320200028526000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Канцелярские товары

772 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 02:24:38 (МСК)

№0320200028526000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Канцелярские товары

18 603 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 02:22:23 (МСК)

№0320200028526000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

06.08.2026 04:28:09 (МСК)

№0320200028526000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

06.08.2026 04:26:36 (МСК)

№0320200028526000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

05.08.2026 05:50:28 (МСК)

№0320200028526000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

03.08.2026 08:29:24 (МСК)

№0320200028526000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Кресло офисное

52 415 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:28:58 (МСК)

№0320200028526000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край