ЗАКУПКА №0320200028526000063
Запрос котировок в электронной форме
Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические
20 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 04:28:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 04:28:09 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетки косметические бумажные | 17.22.11.130 | шт | 200 | 101.33 | 20266 |
| Итого | 20266 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-7176040
Адрес электронной почты
murmiyshka-s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токарь С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
2538050122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИПЕРИОН"
ИНН
2536234131
Почтовый адрес
690014, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, пр - кт Красного Знамени, дом 111, квартира 47
Место нахождения
690014, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, Д. 111, КВ 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мебель
79 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:09:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 17 минут 34 секунды
№0320200028526000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Инсектицидные средства
1 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:08:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 17 минут 34 секунды
№0320200028526000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
15 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:46:37 (МСК)
№0320200028526000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Канцелярские товары
772 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:24:38 (МСК)
№0320200028526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Канцелярские товары
18 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:22:23 (МСК)
№0320200028526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край