Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200028526000064

Запрос котировок в электронной форме

Канцелярские товары

18 603 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 02:22:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 02:22:23 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для флипчарта 17.12.14.121 г 10 494.58 4945.8
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 100 29.4 2940
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 50 29.93 1496.5
Блоки для записей 17.23.13.199 шт 200 38.5 7700
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 м 50 30.42 1521

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-7176040

Адрес электронной почты

murmiyshka-s@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Токарь С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

ИНН

2538050122

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 02:22:23 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 12.08.2026 02:22:23 (МСК)
docx
Описание изменений
Размещено: 19.08.2026 10:22:01 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 10:22:01 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 10:22:01 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 19.08.2026 10:22:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА'

ИНН

2540087761

Почтовый адрес

690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, дом 16, ОКАТО: 05701000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Мебель

79 043 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:09:07 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 38 минут 48 секунд

№0320200028526000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Инсектицидные средства

1 297 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:08:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 38 минут 48 секунд

№0320200028526000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

13.08.2026 07:46:37 (МСК)

№0320200028526000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Канцелярские товары

772 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 02:24:38 (МСК)

№0320200028526000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край