ЗАКУПКА №0320200028526000060
Запрос котировок в электронной форме
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
588 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:29:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 08:29:24 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 2219.2 | 22192 |
| Изопропилового спирта раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 30 | 5038.33 | 151149.9 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | 45 | 6463.25 | 290846.25 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | кг | 10 | 6462.03 | 64620.3 |
| Ксилоловый раствор ИВД | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 40 | 746.61 | 29864.4 |
| Акриловая смола заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 6000.73 | 30003.65 |
| Итого | 588676.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-7176040
Адрес электронной почты
murmiyshka-s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токарь С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
2538050122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЭКОМИР»
ИНН
2721174832
Место нахождения
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Лермонтова, д.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
451 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 05:50:28 (МСК)
№0320200028526000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Мебель
79 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:09:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 38 минут 45 секунд
№0320200028526000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Инсектицидные средства
1 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:08:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 38 минут 45 секунд
№0320200028526000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
15 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:46:37 (МСК)
№0320200028526000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Канцелярские товары
772 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:24:38 (МСК)
№0320200028526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Канцелярские товары
18 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 02:22:23 (МСК)
№0320200028526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические
20 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 04:28:09 (МСК)
№0320200028526000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
15 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 04:26:36 (МСК)
№0320200028526000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край