Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200028526000051

Запрос котировок в электронной форме

Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения

56 600 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 02:47:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 02:47:25 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крем для рук 20.42.15.141 см[3*]; мл 20 441.67 8833.4
Описание 20.42.15.141 см[3*]; мл 10 591.67 5916.7
Форма выпуска 21.20.10.159 см[3*]; мл 30 544.33 16329.9
Форма выпуска 21.20.10.159 см[3*]; мл 10 718.67 7186.7
Форма выпуска 21.20.10.159 см[3*]; мл 10 1042.329 10423.3
Форма выпуска 21.20.10.159 сут; дн 5 616 3080
Форма выпуска 21.20.10.159 см[3*]; мл 10 483 4830

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-7176040

Адрес электронной почты

murmiyshka-s@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Токарь С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

ИНН

2538050122

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 14.07.2026 02:47:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 02:47:25 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 02:47:25 (МСК)
docx
55КТ
Размещено: 30.07.2026 02:42:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 02:42:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 02:42:23 (МСК)
docx
ДС 1
Размещено: 30.07.2026 02:42:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АСЕПТ"

ИНН

2543034662

Почтовый адрес

690041, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЦИМЛЯНСКАЯ, 49

Место нахождения

690041, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЦИМЛЯНСКАЯ, 49

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 05:50:28 (МСК)

№0320200028526000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

03.08.2026 08:29:24 (МСК)

№0320200028526000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Кресло офисное

52 415 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:28:58 (МСК)

№0320200028526000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Вода питьевая упакованная

22 167 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:28:08 (МСК)

№0320200028526000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Сантехнические изделия

7 562 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 02:58:01 (МСК)

№0320200028526000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Сантехнические изделия

5 457 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 02:57:25 (МСК)

№0320200028526000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

24.07.2026 02:53:47 (МСК)

№0320200028526000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

20.07.2026 09:49:00 (МСК)

№0320200028526000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Канцелярские товары

21 700 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 09:45:54 (МСК)

№0320200028526000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Комплект противочумный

104 352 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 04:49:28 (МСК)

№0320200028526000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край