Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200028526000052

Запрос котировок в электронной форме

Комплект противочумный

104 352 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 04:49:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 04:49:28 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение. 32.99.11.199 шт 2 52175.98 104351.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-7176040

Адрес электронной почты

murmiyshka-s@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Токарь С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

ИНН

2538050122

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 14.07.2026 04:49:28 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 04:49:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 04:49:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИПАС ЛОГИСТИК"

ИНН

2315243963

Почтовый адрес

353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ (ЦЕМДОЛИНА ТЕР.), Д. 15

Место нахождения

353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д. 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 04:26:36 (МСК)

№0320200028526000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

05.08.2026 05:50:28 (МСК)

№0320200028526000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

03.08.2026 08:29:24 (МСК)

№0320200028526000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Кресло офисное

52 415 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:28:58 (МСК)

№0320200028526000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Вода питьевая упакованная

22 167 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:28:08 (МСК)

№0320200028526000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Сантехнические изделия

7 562 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 02:58:01 (МСК)

№0320200028526000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Сантехнические изделия

5 457 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 02:57:25 (МСК)

№0320200028526000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

24.07.2026 02:53:47 (МСК)

№0320200028526000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Размещено

20.07.2026 09:49:00 (МСК)

№0320200028526000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край

Канцелярские товары

21 700 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 09:45:54 (МСК)

№0320200028526000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: Приморский край