ЗАКУПКА №0320200028526000049
Запрос котировок в электронной форме
Изделия для сбора отходов
53 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:26:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 10:26:13 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тележка медицинская универсальная | 32.50.50.190 | кг | 2 | 21468.33 | 42936.66 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 2 | 5157.67 | 10315.34 |
| Итого | 53252 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-7176040
Адрес электронной почты
murmiyshka-s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токарь С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
2538050122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Украинцев Виталий Анатольевич
ИНН
540620610982
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Крылова, дом 69, 7, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Кресло офисное
52 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:28:58 (МСК)
№0320200028526000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Вода питьевая упакованная
22 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:28:08 (МСК)
№0320200028526000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Сантехнические изделия
7 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:58:01 (МСК)
№0320200028526000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Сантехнические изделия
5 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:57:25 (МСК)
№0320200028526000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
16 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:53:47 (МСК)
№0320200028526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Стол кухонный для накладной мойки
48 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:49:00 (МСК)
№0320200028526000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Канцелярские товары
21 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:45:54 (МСК)
№0320200028526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Комплект противочумный
104 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:49:28 (МСК)
№0320200028526000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
56 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 02:47:25 (МСК)
№0320200028526000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
16 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:37:40 (МСК)
№0320200028526000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край