ЗАКУПКА №0320200028526000047
Запрос котировок в электронной форме
Полотно для медицинских и хозяйственных нужд
11 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 02:53:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 02:53:05 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 13.95.10.190 | см | 5 | 1689.33 | 8446.65 |
| Ткани хлопчатобумажные | 13.20.2 | см | 1 | 3474.78 | 3474.78 |
| Итого | 11921.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-7176040
Адрес электронной почты
murmiyshka-s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токарь С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
2538050122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИПЕРИОН"
ИНН
2536234131
Почтовый адрес
690014, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, пр - кт Красного Знамени, дом 111, квартира 47
Место нахождения
690014, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, Д. 111, КВ 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Сантехнические изделия
7 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:58:01 (МСК)
№0320200028526000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Сантехнические изделия
5 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:57:25 (МСК)
№0320200028526000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
16 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:53:47 (МСК)
№0320200028526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Стол кухонный для накладной мойки
48 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:49:00 (МСК)
№0320200028526000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Канцелярские товары
21 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:45:54 (МСК)
№0320200028526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Комплект противочумный
104 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:49:28 (МСК)
№0320200028526000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
56 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 02:47:25 (МСК)
№0320200028526000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
16 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:37:40 (МСК)
№0320200028526000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Изделия для сбора отходов
53 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:26:13 (МСК)
№0320200028526000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край
Расходный материал для нужд патологоанатомического отделения
37 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 02:53:53 (МСК)
№0320200028526000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Приморский край