Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100004026000065

Аукцион в электронной форме

Поставка турникетов к комплексным системам безопасности

253 502 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 10:07:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 10:07:52 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Турникет 26.30.50.152 В 2 126751 253502

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2308211

Адрес электронной почты

opktdvtu@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Куковерова М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН

2540015492

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48

Документация

docx
4. Требование к составу заявки
Размещено: 06.08.2026 10:07:52 (МСК)
docx
2.Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 10:07:52 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 10:07:52 (МСК)
pdf
Скан обоснование НМЦК турникеты
Размещено: 06.08.2026 10:07:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК-ТРАНС"

ИНН

5321120940

Почтовый адрес

173020, Новгородская область, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ РАХМАНИНОВА, Д. 8, КВ. 28

Место нахождения

173020, Новгородская область, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ РАХМАНИНОВА, Д. 8, КВ. 28

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 04:39:13 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 52 минуты 48 секунд

№0320100004026000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Регион: Приморский край

Размещено

01.09.2026 04:33:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 52 минуты 48 секунд

№0320100004026000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 09:48:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 52 минуты 48 секунд

№0320100004026000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Регион: Приморский край

Оказание услуг сотовой связи

1 335 360 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:40:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 52 минуты 48 секунд

№0320100004026000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Регион: Приморский край

Размещено

18.08.2026 08:53:02 (МСК)

№0320100004026000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Регион: Приморский край