ЗАКУПКА №0320100004026000071
Запрос котировок в электронной форме
Поставка весов электронных бытовых
11 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:33:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 04:33:41 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 14 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Весы электронные бытовые | 28.29.32.000 | кг | 1 | 11490.89 | 11490.89 |
| Итого | 11490.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2308939
Адрес электронной почты
opktdvtu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН
2540015492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
999 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:39:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 14 минут 39 секунд
№0320100004026000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край