ЗАКУПКА №0320100004026000070
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
999 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:39:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 04:39:13 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 26 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (1 этап (срок оказания услуг с 01.12.2026 по 31.12.2026)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (1 этап (срок оказания услуг с 01.12.2026 по 31.12.2026)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (1 этап (срок оказания услуг с 01.12.2026 по 31.12.2026)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (2 этап (срок оказания услуг с 01.02.2027 по 28.02.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (2 этап (срок оказания услуг с 01.02.2027 по 28.02.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (2 этап (срок оказания услуг с 01.02.2027 по 28.02.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (3 этап (срок оказания услуг с 01.03.2027 по 31.03.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (3 этап (срок оказания услуг с 01.03.2027 по 31.03.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (3 этап (срок оказания услуг с 01.03.2027 по 31.03.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (4 этап (срок оказания услуг с 01.04.2027 по 30.04.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Промывка трубопроводов контура подачи воды (от шкафа водоподготовки до внутренних блоков) и ручная промывка (с разборкой) фильтра тонкой очистки Honeywell F76S-1/2AC системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 4 этап (срок оказания услуг с 01.04.2027 по 30.04.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 15000 | 15000 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (4 этап (срок оказания услуг с 01.04.2027 по 30.04.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (4 этап (срок оказания услуг с 01.04.2027 по 30.04.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (5 этап (срок оказания услуг с 01.05.2027 по 31.05.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Чистка и промывка выносных конденсаторов воздушного охлаждения системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (5 этап (срок оказания услуг с 01.05.2027 по 31.05.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 8 | 3100 | 24800 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (5 этап (срок оказания услуг с 01.05.2027 по 31.05.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (5 этап (срок оказания услуг с 01.05.2027 по 31.05.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Чистка и промывка наружных блоков систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (5 этап (срок оказания услуг с 01.05.2027 по 31.05.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2333.33 | 34999.95 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (6 этап (срок оказания услуг с 01.06.2027 по 30.06.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (6 этап (срок оказания услуг с 01.06.2027 по 30.06.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (6 этап (срок оказания услуг с 01.06.2027 по 30.06.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (7 этап (срок оказания услуг с 01.07.2027 по 31.07.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (7 этап (срок оказания услуг с 01.07.2027 по 31.07.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (7 этап (срок оказания услуг с 01.07.2027 по 31.07.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (8 этап (срок оказания услуг с 01.08.2027 по 31.08.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (8 этап (срок оказания услуг с 01.08.2027 по 31.08.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (8 этап (срок оказания услуг с 01.08.2027 по 31.08.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (9 этап (срок оказания услуг с 01.09.2027 по 30.09.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Промывка трубопроводов контура подачи воды (от шкафа водоподготовки до внутренних блоков) и ручная промывка (с разборкой) фильтра тонкой очистки Honeywell F76S-1/2AC системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (9 этап (срок оказания услуг с 01.09.2027 по 30.09.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 15000 | 15000 |
| Чистка и промывка выносных конденсаторов воздушного охлаждения системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (9 этап (срок оказания услуг с 01.09.2027 по 30.09.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 8 | 3100 | 24800 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (9 этап (срок оказания услуг с 01.09.2027 по 30.09.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (9 этап (срок оказания услуг с 01.09.2027 по 30.09.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Чистка и промывка наружных блоков систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (9 этап (срок оказания услуг с 01.09.2027 по 30.09.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2333.33 | 34999.95 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (10 этап (срок оказания услуг с 01.10.2027 по 31.10.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (10 этап (срок оказания услуг с 01.10.2027 по 31.10.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (10 этап (срок оказания услуг с 01.10.2027 по 31.10.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Техническое обслуживание системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений СПЗ ДВТУ, расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (11 этап (срок оказания услуг с 01.11.2027 по 30.11.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 30333.33 | 30333.33 |
| Замена картриджа фильтра грубой очистки шкафа водоподготовки системы бесперебойного прецизионного кондиционирования серверных помещений расположенной на объекте ДВТУ (типа Uniflair Amico SUAC0601A(SDAC0601A)/CAP0661LT по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (11 этап (срок оказания услуг с 01.11.2027 по 30.11.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 1 | 1708.33 | 1708.33 |
| Техническое обслуживание систем кондиционирования (сплит-системы) по адресам: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д. 66а, г. Владивосток, ул. Гоголя, 48 (11 этап (срок оказания услуг с 01.11.2027 по 30.11.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 2800 | 42000 |
| Дозаправка хладагентом (с учетом стоимости хладагента) (11 этап (срок оказания услуг с 01.11.2027 по 30.11.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 10 | 2066.67 | 20666.7 |
| Проверка функционирования элементов низкотемпературного комплекта (11 этап (срок оказания услуг с 01.11.2027 по 30.11.2027)) | 33.12.29.900 | ЕД | 15 | 1000 | 15000 |
| Итого | 999724.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2308211
Адрес электронной почты
opktdvtu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковенко Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН
2540015492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике