ЗАКУПКА №0320100004026000066
Аукцион в электронной форме
Проектирование объекта капитального строительства «Реконструкция незавершенного строительством объекта «СПЗ таможни в г. Артеме» под размещение кинологического центра Дальневосточного таможенного управления в рамках ГОЗ»
11 097 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:53:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 08:53:02 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проектирование объекта капитального строительства «Реконструкция незавершенного строительством объекта «СПЗ таможни в г. Артеме» под размещение кинологического центра Дальневосточного таможенного управления в рамках ГОЗ» | 71.11.22.000 | УСЛ ЕД | 1 | 11097746.6 | 11097746.6 |
| Итого | 11097746.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2651154
Адрес электронной почты
opktdvtu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ищенко Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН
2540015492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 690014, Приморский край, Владивосток г, УЛ ГОГОЛЯ, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
999 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:39:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 52 минуты 40 секунд
№0320100004026000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Поставка весов электронных бытовых
11 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:33:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 52 минуты 40 секунд
№0320100004026000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 453 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:48:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 52 минуты 40 секунд
№0320100004026000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг сотовой связи
1 335 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:40:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 52 минуты 40 секунд
№0320100004026000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регион: Приморский край