ЗАКУПКА №0318300165726000213
Аукцион в электронной форме
Поставка топлива АИ-92, АИ-95 для нужд учреждения
553 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 15:47:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2026 15:47:46 (МСК)
Заявки до
16.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 74.16 | 148320 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 67.46 | 404760 |
| Итого | 553080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86166-21106
Адрес электронной почты
seversky@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева Э. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
ИНН
2348024822
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул Петровского, дом 2А
Адрес электронной почты
sev_aso@mail.ru
Номер контактного телефона
7-861-6621601
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СП-КАРД"
ИНН
5753067684
Почтовый адрес
РФ, 302004, Орловская обл., город Орел, улица Ливенская, дом 33, помещение 171
Место нахождения
302004, Орловская область, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г ОРЁЛ, УЛ ЛИВЕНСКАЯ, Д. 33, ПОМЕЩ. 171
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Костюм спасателя зимний, специальный
1 149 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:53:04 (МСК)
№0318300165726000640 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Костюм спасателя зимний, специальный
1 149 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:08:36 (МСК)
№0318300165726000588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Комплект бронезащиты и шлем защитный (бронешлем) с чехлом
1 649 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:04:20 (МСК)
№0318300165726000587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Аптечка тактическая
190 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:50:33 (МСК)
№0318300165726000554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Индивидуальный рацион питания (сухой паек)
172 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:19:10 (МСК)
№0318300165726000512 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Индивидуальный рацион питания (сухой паек)
172 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:08:11 (МСК)
№0318300165726000378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Альпинистское снаряжение
1 193 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 16:46:58 (МСК)
№0318300165726000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край