Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300165726000587

Запрос котировок в электронной форме

Комплект бронезащиты и шлем защитный (бронешлем) с чехлом

1 649 480 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:04:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 16:04:20 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БРОНЕЖИЛЕТ: Цвет 14.12.30.180 кг 0 128813.33 1288133.3
Цвет бронешлема 32.99.11.190 кг 0 36134.67 361346.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86166-21106

Адрес электронной почты

seversky@mo.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Озерова И. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"

ИНН

2348024822

Почтовый адрес

353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул Петровского, дом 2А

Адрес электронной почты

sev_aso@mail.ru

Номер контактного телефона

7-861-6621601

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69

Место нахождения

Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 27.07.2026 16:04:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.07.2026 16:04:20 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 27.07.2026 16:04:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КАТИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

344221153020

Почтовый адрес

350022, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ГЕОРГИЯ БОЧАРНИКОВА, Д. 1, КВ. 204

Место нахождения

350022, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ГЕОРГИЯ БОЧАРНИКОВА, Д. 1, КВ. 204

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 12:53:04 (МСК)

№0318300165726000640 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.07.2026 17:08:36 (МСК)

№0318300165726000588 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"

Регион: Краснодарский край