ЗАКУПКА №0318300165726000640
Запрос котировок в электронной форме
Костюм спасателя зимний, специальный
1 149 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:53:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 12:53:04 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер одежды (обхват груди типовой фигуры) | 14.12.11.110 | Н | 0 | 41061.33 | 82122.66 |
| Размер одежды (обхват груди типовой фигуры) | 14.12.11.110 | Н | 0 | 41061.33 | 410613.3 |
| Размер одежды (обхват груди типовой фигуры) | 14.12.11.110 | Н | 0 | 41061.33 | 164245.32 |
| Размер одежды (обхват груди типовой фигуры) | 14.12.11.110 | Н | 0 | 41061.33 | 41061.33 |
| Размер одежды (обхват груди типовой фигуры) | 14.12.11.110 | Н | 0 | 41061.33 | 164245.32 |
| Размер одежды (обхват груди типовой фигуры) | 14.12.11.110 | Н | 0 | 41061.33 | 82122.66 |
| Размер одежды (обхват груди типовой фигуры) | 14.12.11.110 | Н | 0 | 41061.33 | 82122.66 |
| Размер одежды (обхват груди типовой фигуры) | 14.12.11.110 | Н | 0 | 41061.33 | 41061.33 |
| Размер одежды (обхват груди типовой фигуры) | 14.12.11.110 | Н | 0 | 41061.33 | 82122.66 |
| Итого | 1149717.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86166-21106
Адрес электронной почты
seversky@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Ирдынчеева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
ИНН
2348024822
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул Петровского, дом 2А
Адрес электронной почты
sev_aso@mail.ru
Номер контактного телефона
7-861-6621601
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭТНА"
ИНН
7727311883
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике