ЗАКУПКА №0318300165726000554
Запрос котировок в электронной форме
Аптечка тактическая
190 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:50:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:50:33 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦВЕТ аптечки | 21.20.24.170 | шт | 0 | 6350 | 190500 |
| Итого | 190500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86166-21106
Адрес электронной почты
seversky@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева Э. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
ИНН
2348024822
Почтовый адрес
353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул Петровского, дом 2А
Адрес электронной почты
sev_aso@mail.ru
Номер контактного телефона
7-861-6621601
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗУРИТ"
ИНН
3305713040
Почтовый адрес
422617, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЛАИШЕВСКИЙ, Д ЗИМНЯЯ ГОРКА, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 33
Место нахождения
422617, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЛАИШЕВСКИЙ, ЕГОРЬЕВСКОЕ, Д ЗИМНЯЯ ГОРКА, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Костюм спасателя зимний, специальный
1 149 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:53:04 (МСК)
№0318300165726000640 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Костюм спасателя зимний, специальный
1 149 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:08:36 (МСК)
№0318300165726000588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край
Комплект бронезащиты и шлем защитный (бронешлем) с чехлом
1 649 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:04:20 (МСК)
№0318300165726000587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД"
Регион: Краснодарский край