ЗАКУПКА №0318300058326000053
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (рег. № в РРПО: 6), содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии
89 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:43:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:43:06 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (рег. № в РРПО: 6), содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии | 58.29.50.000 | мес | 0 | 14876.67 | 89260.02 |
| Итого | 89260.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86153-41091
Адрес электронной почты
staromadm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рогачева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2350006732
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Агентство правовой информации «Гарант»
ИНН
2310154357
Почтовый адрес
350002, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 74, оф. 28
Место нахождения
350002, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 74, оф. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фоторамок
32 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:36:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 40 минут 4 секунды
№0318300058326000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Разработка схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений муниципального образования Староминский муниципальный район Краснодарского края на период 2027-2036 гг.
219 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:30:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 40 минут 4 секунды
№0318300058326000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
187 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:00:17 (МСК)
№0318300058326000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по размещению информационных материалов в массовом печатном издании
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:11:17 (МСК)
№0318300058326000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
45 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:52:38 (МСК)
№0318300058326000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
22 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:08:27 (МСК)
№0318300058326000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край