Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300058326000068

Аукцион в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

187 746 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:00:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 11:00:17 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 377 187746

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86153-41091

Адрес электронной почты

staromadm@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Рогачева О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ИНН

2350006732

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Документация

docx
Проект контракта .docx
Размещено: 04.08.2026 11:00:17 (МСК)
xls
Описание объекта закупки .xls
Размещено: 04.08.2026 11:00:17 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК .xlsx
Размещено: 04.08.2026 11:00:17 (МСК)
docx
Проект контракта заполненный 2 дата
Размещено: 25.08.2026 16:13:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГОМЗЯКОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ

ИНН

452001496518

Почтовый адрес

640022, Курганская область, г. Курган, ул. К.Маркса, д. 147, кв. 122

Место нахождения

640022, Курганская область, г. Курган, ул. К.Маркса, д. 147, кв. 122

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка фоторамок

32 633 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:36:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 минут 40 секунд

№0318300058326000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 12:30:50 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 минут 40 секунд

№0318300058326000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край