Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300058326000085

Запрос котировок в электронной форме

Разработка схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений муниципального образования Староминский муниципальный район Краснодарского края на период 2027-2036 гг.

219 333 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:30:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 12:30:50 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений муниципального образования Староминский муниципальный район Краснодарского края на период 2027-2036 гг. 71.12.19.100 УСЛ ЕД 0 219333.33 219333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86153-41091

Адрес электронной почты

staromadm@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Лысенко Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ИНН

2350006732

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Документация

docx
Проект контракта .docx
Размещено: 31.08.2026 12:30:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 12:30:50 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК .xls
Размещено: 31.08.2026 12:30:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка фоторамок

32 633 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:36:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 минут 43 секунды

№0318300058326000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край