Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300058326000055

Аукцион в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

45 240 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:52:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:52:38 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 377 45240

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86153-41091

Адрес электронной почты

staromadm@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Рогачева О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ИНН

2350006732

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 353600, Краснодарский край, Староминский р-н, Староминская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, 13

Документация

docx
Проект контракта .docx
Размещено: 08.07.2026 15:52:38 (МСК)
xls
Описание объекта закупки .xls
Размещено: 08.07.2026 15:52:38 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 08.07.2026 15:52:38 (МСК)
docx
Проект контракта заполненный дата
Размещено: 03.08.2026 12:01:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РЕЗАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ИНН

230603056304

Почтовый адрес

353681, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЙСКИЙ, ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 199, КВ. 45

Место нахождения

353681, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЙСКИЙ, ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 199, КВ. 45

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 11:00:17 (МСК)

№0318300058326000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Поставка фоторамок

32 633 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:36:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 51 минута 10 секунд

№0318300058326000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 12:30:50 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 51 минута 10 секунд

№0318300058326000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

13.07.2026 15:11:17 (МСК)

№0318300058326000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край