Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200068226000052

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по изготовлению и поставке наградной продукции (медали)

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 11:55:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 11:55:36 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал медали 32.13.10.120 мм Неизвестно 247.33 247.33
Материал ленты двусторонней 32.13.10.120 мм Неизвестно 247.33 247.33
Материал медали 32.13.10.120 мм Неизвестно 247.33 247.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86126-75161

Адрес электронной почты

zakupkicrs@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Марышев М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

ИНН

2310103994

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Документация

docx
ООЗ.docx
Размещено: 17.06.2026 11:55:36 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 17.06.2026 11:55:36 (МСК)
xls
Копия Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 17.06.2026 11:55:36 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 17.06.2026 12:22:22 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 17.06.2026 12:22:22 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 17.06.2026 12:22:22 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.06.2026 12:22:22 (МСК)
xls
Копия Обоснование НМЦК
Размещено: 17.06.2026 12:22:22 (МСК)
xls
Копия Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 17.06.2026 12:22:22 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 13.07.2026 14:03:00 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 14:03:00 (МСК)
xls
Копия Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 14:03:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ НАГРАДИОН"

ИНН

7720752014

Почтовый адрес

127474, Г МОСКВА 77, Ш ДМИТРОВСКОЕ, ДОМ 62, КОРПУС 2

Место нахождения

127474, Г МОСКВА 77, Ш ДМИТРОВСКОЕ, ДОМ 62, КОРПУС 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 11:33:38 (МСК)

№0318200068226000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.06.2026 15:04:03 (МСК)

№0318200068226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:13:28 (МСК)

№0318200068226000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:29:01 (МСК)

№0318200068226000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:26:42 (МСК)

№0318200068226000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:24:39 (МСК)

№0318200068226000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 11:52:03 (МСК)

№0318200068226000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.07.2026 16:27:00 (МСК)

№0318200068226000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.07.2026 12:03:03 (МСК)

№0318200068226000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край