Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200068226000082

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по организации и проведению официального физкультурного мероприятия (услуги по художественному оформлению места проведения мероприятия)

595 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:26:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 15:26:42 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наименование мероприятия: 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 595000 595000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86126-75161

Адрес электронной почты

zakupkicrs@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ильин О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

ИНН

2310103994

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 21.08.2026 15:26:42 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 21.08.2026 15:26:42 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 21.08.2026 15:26:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДАНИЛОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

231012271805

Почтовый адрес

350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАДИО, Д. 4, КВ. 6

Место нахождения

350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАДИО, Д. 4, КВ. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:17:48 (МСК)

№0318200068226000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 14:56:23 (МСК)

№0318200068226000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:44:44 (МСК)

№0318200068226000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:19:40 (МСК)

№0318200068226000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:13:28 (МСК)

№0318200068226000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:29:01 (МСК)

№0318200068226000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край