Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200068226000073

Запрос котировок в электронной форме

Поставка приза для награждения победителей и призеров краевого смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных учреждениях, осуществляющих деятельность в отрасли "Физическая культура и спорт" за 2 место в IV группе, Аппаратно-программный̆ комплекс для измерения времени полета и перемещений за 2025 год.

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:52:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 11:52:03 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение:для измерения параметров прыжков спортсмена на батуте 32.30.14.129 КОМПЛ 1 600000 600000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86126-75161

Адрес электронной почты

zakupkicrs@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Марышев М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

ИНН

2310103994

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Документация

docx
Проект контрата.docx
Размещено: 24.07.2026 11:52:03 (МСК)
xlsx
ООЗ АПК 14.07.2026 на согласование.xlsx
Размещено: 24.07.2026 11:52:03 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 24.07.2026 11:52:03 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Канатенко Сергей Валентинович

ИНН

231200325316

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:17:48 (МСК)

№0318200068226000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 14:56:23 (МСК)

№0318200068226000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:44:44 (МСК)

№0318200068226000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:19:40 (МСК)

№0318200068226000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:13:28 (МСК)

№0318200068226000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:29:01 (МСК)

№0318200068226000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:26:42 (МСК)

№0318200068226000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:24:39 (МСК)

№0318200068226000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край