Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200068226000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка приза для награждения победителей и призеров краевого смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных учреждениях, осуществляющих деятельность в отрасли "Физическая культура и спорт" за 3 место во II группе, печатки боксерские соревновательные, перчатки боксерские снарядные, шлем боксерский за 2025 год.

250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:07:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 08:07:26 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 32.30.14.114 пар 16 5500 88000
Назначение 32.30.14.114 пар 18 4530 81540
Назначение 32.30.14.114 шт 16 5028.75 80460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2675161

Адрес электронной почты

zakupkicrs@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сундукова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

ИНН

2310103994

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 49/-, -

Документация

xls
ООЗ (перчатки, шлем бокс).xls
Размещено: 03.08.2026 08:07:26 (МСК)
docx
Проект контрата.docx
Размещено: 03.08.2026 08:07:26 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 03.08.2026 08:07:26 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 12:58:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.08.2026 12:58:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.08.2026 12:58:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИП Крюков Игорь Анатольевич

ИНН

366200616387

Место нахождения

Воронежская область, город Воронеж, г. Воронеж, ул. Владимира Невского д.17, кв.25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:17:48 (МСК)

№0318200068226000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 14:56:23 (МСК)

№0318200068226000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:44:44 (МСК)

№0318200068226000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:19:40 (МСК)

№0318200068226000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:13:28 (МСК)

№0318200068226000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:29:01 (МСК)

№0318200068226000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:26:42 (МСК)

№0318200068226000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 15:24:39 (МСК)

№0318200068226000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"

Регион: Краснодарский край