ЗАКУПКА №0318200068126000204
Запрос котировок в электронной форме
Поставка водогрейного газового котла (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Усть-Лабинском районе)
45 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:42:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:42:36 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Котел водогрейный | 25.21.12.000 | кВт | 1 | 45500 | 45500 |
| Итого | 45500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-9913024
Адрес электронной почты
k.i.kudriaeva@czn.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Кудряева К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2308076609
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
235601320792
Почтовый адрес
352330, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
водогрейный газовый котел (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Лабинском районе)
91 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:45:54 (МСК)
№0318200068126000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии "Оператор котельной" (филиал ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г. Армавире)
14 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:59:10 (МСК)
№0318200068126000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Работы по промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления административного здания филиала ГКУКК «ЦЗН Краснодарского края» в Новокубанском районе
16 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:28:30 (МСК)
№0318200068126000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
14.07.2026 14:56:01 (МСК)
№0318200068126000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
14.07.2026 14:55:10 (МСК)
№0318200068126000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по переплету документов
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:08:40 (МСК)
№0318200068126000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.07.2026 10:51:54 (МСК)
№0318200068126000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.07.2026 10:47:02 (МСК)
№0318200068126000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки "Кладовщик" (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Тбилисском районе)
28 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:40:25 (МСК)
№0318200068126000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии "Делопроизводитель" (для филиала ГКУ УКК ЦЗН Краснодарского края в Тбилисском районе)
29 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:33:47 (МСК)
№0318200068126000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край