Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200062526000028

Аукцион в электронной форме

Поставка учебного оборудования для лаборатории генетики и наук о жизни

148 182 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 12:04:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 12:04:22 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 22.29.29.190 шт 15 6477.3 97159.5
Назначение 22.29.29.190 л; дм[3*] 20 358.33 7166.6
Назначение 22.29.29.190 л; дм[3*] 20 360.54 7210.8
Назначение 22.29.29.190 л; дм[3*] 20 455.52 9110.4
Назначение 22.29.29.190 шт 20 1376.71 27534.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2506343

Адрес электронной почты

maksim.ponyataev@prisma23.ru

Ответственное должностное лицо

Понятаев М. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

ИНН

2312026400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Документация

xlsx
ЭД ООЗ.xlsx
Размещено: 10.07.2026 12:04:22 (МСК)
docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 10.07.2026 12:04:22 (МСК)
xls
ЭД обоснование НМЦК.xls
Размещено: 10.07.2026 12:04:22 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 31.07.2026 18:41:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 18:41:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 18:41:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Михайлов Михаил Сергеевич

ИНН

352825816234

Почтовый адрес

429955, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, Чебоксарский р-н, д. Липово, ул. Ольдеевская, 1, 23, ОКАТО: 97244868004

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Услуги по обеспечению питанием

358 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 18:16:36 (МСК)

№0818500000826004969 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 11:29:34 (МСК)

№0318200062526000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 18:26:34 (МСК)

№0318200062526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 09:18:50 (МСК)

№0318200062526000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.07.2026 09:02:32 (МСК)

№0318200062526000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 21:33:05 (МСК)

№0318200062526000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 18:18:59 (МСК)

№0318200062526000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 15:03:35 (МСК)

№0318200062526000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 14:09:58 (МСК)

№0318200062526000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 14:04:29 (МСК)

№0818500000826004593 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край