Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818500000826004593

Аукцион в электронной форме

Поставка учебного оборудования для лаборатории физико-химических испытаний

920 101 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:04:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 14:04:29 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автоклавируемость: полная 32.99.53.131 шт 0 12907.33 154887.96
Автоклавируемость: полная 32.99.53.131 шт 0 12343 148116
Автоклавируемость: полная 32.99.53.131 шт 0 12343 148116
Автоклавируемость: полная 32.99.53.131 шт 0 11894 142728
Автоклавируемость: полная 32.99.53.131 шт 0 11894 142728
Магнитная мешалка 26.51.12.190 шт 0 12928.75 155145
Рабочий диапазон объема, мкл 32.99.53.131 мм 0 1879.53 5638.59
Рабочий диапазон объема, мкл 32.99.53.131 мм 0 570.9 1712.7
Рабочий диапазон объема, мкл 32.99.53.131 мм 0 570.9 1712.7
Рабочий диапазон объема, мкл 32.99.53.131 мм 0 1732.87 5198.61
Рабочий диапазон объема не более 1 мл 32.99.53.131 мм 0 774.03 2322.09
Рабочий диапазон объема не более 5 мл 32.99.53.131 мм 0 2176.53 6529.59
Рабочий диапазон объема не более 12,5 мл 32.99.53.131 мм 0 1755.23 5265.69

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2115453

Адрес электронной почты

iu.v.beseda@dgz.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Беседа Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

ИНН

2312026400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35

Место нахождения

Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35

Документация

rar
Выписки из ГИСП.rar
Размещено: 10.07.2026 14:04:29 (МСК)
docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 10.07.2026 14:04:29 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 10.07.2026 14:04:29 (МСК)
xls
ЭД обоснование НМЦК.xls
Размещено: 10.07.2026 14:04:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКРОС ТОРГОВЫЙ ДОМ"

ИНН

7801492205

Почтовый адрес

198035, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 8А, ЛИТЕР Б, ПОМ. 4-Н (1)

Место нахождения

198035, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, ДОМ 8А, ЛИТЕР Б, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н (1)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 08:23:59 (МСК)

№0318200062526000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 15:03:35 (МСК)

№0318200062526000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Услуги по обеспечению питанием

358 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 18:16:36 (МСК)

№0818500000826004969 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 11:29:34 (МСК)

№0318200062526000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 18:26:34 (МСК)

№0318200062526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 09:18:50 (МСК)

№0318200062526000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.07.2026 09:02:32 (МСК)

№0318200062526000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 21:33:05 (МСК)

№0318200062526000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 18:18:59 (МСК)

№0318200062526000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 14:09:58 (МСК)

№0318200062526000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край