Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200062526000029

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обслуживанию и санитарной обработки кулеров

82 667 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:09:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 14:09:58 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обслуживание и санитарная обработка кулеров 81.29.13.000 шт 31 2666.67 82666.77

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2506343

Адрес электронной почты

zakupki@prisma23.ru

Ответственное должностное лицо

Пересыпкина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

ИНН

2312026400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Документация

docx
ЭД Проект контракта.docx
Размещено: 10.07.2026 14:09:58 (МСК)
docx
ЭД Техническое задание.docx
Размещено: 10.07.2026 14:09:58 (МСК)
xlsx
ЭД НМЦК.xlsx
Размещено: 10.07.2026 14:09:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МОСТНЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

071514677132

Почтовый адрес

350901, Краснодарский край, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГЕРОЯ ЯЦКОВА И.В., Д.28, КВ.148

Место нахождения

350901, Краснодарский край, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГЕРОЯ ЯЦКОВА И.В., Д.28, КВ.148

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 15:34:07 (МСК)

№0318200062526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.07.2026 07:05:26 (МСК)

№0818500000826004971 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Услуги по обеспечению питанием

358 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 18:16:36 (МСК)

№0818500000826004969 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 11:29:34 (МСК)

№0318200062526000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 18:26:34 (МСК)

№0318200062526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 09:18:50 (МСК)

№0318200062526000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.07.2026 09:02:32 (МСК)

№0318200062526000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 21:33:05 (МСК)

№0318200062526000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 18:18:59 (МСК)

№0318200062526000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 15:03:35 (МСК)

№0318200062526000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край