Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200062526000030

Аукцион в электронной форме

Поставка учебного оборудования для лаборатории физико-химических испытаний

177 325 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:03:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 15:03:35 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Применяется для хранения дозатора в вертикальном положении, когда дозатор не используется 32.99.53.131 МЕСТ 3 7147.98 21443.94
Длина 32.99.53.131 см 30 171.21 5136.3
Вакуумный насос 28.13.21 Вт 2 75372.41 150744.82

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2506343

Адрес электронной почты

zakupki@prisma23.ru

Ответственное должностное лицо

Скоков В. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

ИНН

2312026400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ЗАХАРОВА, ДОМ 11

Документация

rar
Уведомление гисп.rar
Размещено: 10.07.2026 15:03:35 (МСК)
docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 10.07.2026 15:03:35 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 10.07.2026 15:03:35 (МСК)
xls
ЭД обоснование НМЦК_.xls
Размещено: 10.07.2026 15:03:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАЛИКОВ РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ

ИНН

263004047136

Почтовый адрес

350001, Краснодарский край 23, Г. Краснодар, УЛ. 1-й Кузнечный Зарой, УЧ-К 44/2

Место нахождения

350001, Краснодарский край 23, Г. Краснодар, УЛ. 1-й Кузнечный Зарой, УЧ-К 44/2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 18:26:34 (МСК)

№0318200062526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.07.2026 19:18:59 (МСК)

№0818500000826005060 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.07.2026 15:34:07 (МСК)

№0318200062526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.07.2026 07:05:26 (МСК)

№0818500000826004971 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Услуги по обеспечению питанием

358 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 18:16:36 (МСК)

№0818500000826004969 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 11:29:34 (МСК)

№0318200062526000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 09:18:50 (МСК)

№0318200062526000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.07.2026 09:02:32 (МСК)

№0318200062526000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 21:33:05 (МСК)

№0318200062526000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 18:18:59 (МСК)

№0318200062526000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ"

Регион: Краснодарский край